Домой Спорт Фильм Пекло (2007)

Фильм Пекло (2007)

699
0

Просмотр фильма может завораживать и на пару часов позволит приятно провести время. Богатый выбор фильмов вы можете наблюдать на kinogo.vin. Высокое качество и бесплатный доступ.

Недалекое будущее. Человечество неожиданно оказывается на самом краю гибели. Кажется, что ничто уже не сможет его спасти. Связано это стем, что солнце постепенно начало угасать, а это означало, что планете неминуемо наступит конец. За эти годы человечество смогло достигнуть немалых технических нововведений. В частности, теперь полеты в космос были постоянным дело и не вызывали уже никакого фурора. Тогда у людей не остается другого выбора, кроме как отправить в путь экспедицию, в задачу которой входило неким образом подзарядить солнце, чтобы оно смогло вновь засиять и угроза гибели больше не висла над всей планетой…

Но этот путь мог быть очень опасным и лишь самые отважные люди решились вызваться в команду. Тем более, что первая такая операция обернулась самым настоящим провалом. Команда, которая вылетела ранее потеряла связь с базой и оказалась в открытом космосе без поддержки. Они дрейфовали где-то около Меркурия без шансов на спасение…

Теперь собралась вторая команда и полёт начался. Чем дальше отлетают от родной планеты люди, тем сильнее чувствуют, какая великая ответственность вложена на их плечи. Каждый человек надеется, что им удастся совершить невозможное и довести всё задуманное до конца. Но на пути они также сталкиваются с серьёзными проблемами, которые ставят под вопрос не только их жизни, но и жизни всех людей на земле. Ведь они являются последней надеждой…

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Базовые советы начинающим роллершам

«Пекло» — фантастический фильм британского режиссёра Денни Бойла. Думаю, что мало кто ожидал от столь арт-хаусного режиссёра, подарившего миру такие фильмы как «На игле» и «28 дней спустя» столь бюджетную ленту на фантастическую тематику. Но как говорится хороших режиссёр будет хорош в любом жанре. Он и тут смог снять невероятно красивый и атмосферный фильм, который к тому же сильно отличается от всех работ такого плана. Он поистине оригинальный. Но самый главный его плюс, это невероятный саундтрек, западающий в самую душу и прекрасно дополняющий всё происходящее на экране.

Фильм Пекло (2007)

В этом фильме практически нет изъянов. Единственное, что может смутить зрителя, так это отсутствие экшна. За годы Голливуд приучил нас к тому, что если фильм снят в жанре фантастки, то это непременно будет какой-то боевик или напряженный триллер. Но этот фильм совсем о другом. И если вы хотите насладиться красивой картинкой, спецэффектами и великолепной актёрской игрой, то «Пекло» вас не разочарует. Но не стоит ждать от фильма много действия. За полнота часа фильм не успевает надоесть и в тоже время за это время режиссёр успевает рассказать всю историю. В ней нет ничего лишнего, как во многих других фильмах такого жанра. «Пекло» — один из лучших фильмов не только Бойла, но и всего жанра.